24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Челябинской области проконтролируют цены на продовольствие в связи с "продуктовыми санкциями"

Штаб по контролю за ценами на продукты питания создан в Челябинской области по распоряжению и.о. губернатора Бориса Дубровского. Такое решение принято во исполнение указа президента Владимира Путина об отдельных специальных экономических мерах, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Структура будет заниматься оперативным реагированием на изменение цен на продукты питания в сторону роста. В штаб войдут не только представители органов власти, контролирующих структур и крупных сетевых компаний, но и общественных объединений.

"Важно выработать механизмы контроля с привлечением общественных организаций и ответные меры на любое колебание цен в сторону роста", - заявил руководитель области.

Результаты мониторинга будут еженедельно представляться Дубровскому. Курировать работу штаба будет вице-премьер Иван Феклин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.08.2014 07:08 Мск "Горячая линия" по вопросам роста цен на продукты питания заработала в Челябинской области
Ранее 14.08.2014 11:38 Мск Южноуральские коммунисты предложили открыть рынок для сельхозпоставщиков из стран бывшей Югославии
Ранее 13.08.2014 14:24 Мск Челябинское УФАС еженедельно будет проверять торговые сети, чтобы избежать необоснованного роста цен на продукты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС