19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ачитском районе грузовик насмерть сбил семилетнего ребенка: водитель с места происшествия скрылся

Водитель грузовика насмерть сбил семилетнего ребенка в селе Верхняя Тиса Ачитского района. Сам виновник трагедии с места происшествия скрылся. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, ЧП произошло накануне вечером. По предварительной информации, семилетний мальчик катался на велосипеде и около 21.20 попал под колеса бортового грузового автомобиля ГАЗель. В результате аварии ребенок получил травмы не совместимые с жизнью. После произошедшего водитель с места происшествия скрылся.

В настоящий момент устанавливаются более подробные и точные обстоятельства трагедии. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание подозреваемого.

Госавтоинспекция просит всех, кому что-либо известно об обстоятельствах трагедии, обращаться в ближайший отдел полиции по следующим телефонам: (34391) 7-14-53; (34394) 2-31-02 или по телефону 02.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.08.2014 12:52 Мск Полицейские задержали водителя грузовика, насмерть сбившего ребенка в поселке Верхняя Тиса: им оказался мигрант-нелегал на машине обанкротившегося совхоза

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС