20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ДТП возле взлетной полосы в Кольцово: четыре машины улетели в кювет

У взлетной полосы в Кольцово столкнулись четыре автомобиля. Травмы в аварии получили три человека, в том числе ребенок, сообщили Накануне.RU в Службе спасения "Сова".

"Около часа ночи авария произошла на дороге, соединяющей поселок Кольцово и город Арамиль в том месте, где автолюбители останавливаются, чтобы наблюдать посадку самолетов", - рассказали в пресс-службе. 

Кольцово, ДТП, кювет|Фото:sowa-tv.ru

Синий автомобиль "ВАЗ21099" двигался со стороны Кольцово. У взлетной полосы аэропорта, где собираются автолюбители, водитель "99-й" повернул налево, на "пятачок" у дороги, но не вписался в поворот. Начав сдавать задом, он не убедился в безопасности своего маневра, тем самым выставив заднюю часть своего автомобиля на проезжую часть. В него врезался автомобиль Toyota, двигавшийся со стороны Арамили. 

Кольцово, ДТП, кювет|Фото:sowa-tv.ru Кольцово, ДТП, кювет|Фото:sova-tv.ru

От удара синий "ВАЗ-21099" отбросило вперед, где он задел такой же автомобиль "ВАЗ-21099" вишневого цвета. Иномарку Toyota же закрутило на дороге, и она врезалась в припаркованный на обочине автомобиль Mitsubishi Lancer. Все транспортные средства в итоге оказались в придорожном кювете.

В аварии травмы получили двое взрослых и один ребенок, среди которых пассажирка синей "ВАЗ-21099" и ее 12-летняя дочь.


 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС