25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Возмущенная екатеринбурженка потребовала раздеть ведущую местного "4 канала", представшую перед зрителями в майке с надписью "USA"

Жительница Екатеринбурга возмутилась нарядом телеведущей "4 канала" Ксении Грановской, надевшей для эфира майку с надписью "USA". Письмо зрительницы в адрес руководства телеканала на своей странице в Facebook опубликовала директор "4 канала" Алена Вугельман, передает корреспондент Накануне.RU.

"Есть такая ведущая - Ксения Грановская - снимите с нее провокационный наряд с надписью "USA" на всю грудь. Я, как обычный зритель, очень удивлена вообще наличием каких-то больших надписей на наряде ведущей телеканала, а тем более в сегодняшней ситуации - такой надписи. Я лично восприняла этот наряд как агитацию за США и их политику.. ", - говорится в опубликованном письме рассерженной телезрительницы. "Речь идет о кулинарном сюжете и на футболке Ксюши было написано "USА". Письмо прислал взрослый, вменяемый, культурный, образованный, много чего достигший в жизни человек, которого я знаю лично...", - добавила Вугельман в качестве постскриптума.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

 

"Я бы еще поняла, если бы письмо написала какая-нибудь "баба Валя".... Просто, это еще один пример того "раздрая", который сейчас в нашем обществе", - развила тему Вугельман в комментариях. 

"Помню, как под НГ одна из девочек наших из Утреннего Экспресса вышла в праздничный эфир в новом платье, которое внимательная телезрительница туту же обозвала "халатом". А платье это было из новой коллекции одного крутого бренда", - похвастала она далее.

 

"Я, вот, думаю ... одеть на Ксюшу футболку "Крым наш". Во-первых, ради моральной компенсации, во-вторых, посмотреть на реакцию... такая же будет???", - безграмотно заявила директор "4 канала".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС