24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Майдауны поставили условия: они уйдут с Крещатика, когда власти вооружат карательный батальон "Айдар"

Майдауны назвали условия, при выполнении которых они готовы покинуть центр Киева. Об этом "Комсомольской правде в Украине" рассказал лидер "Правого сектора" Киевской области Игорь Мазур.

Так, они требуют закрытия уголовных дел против активистов, создания при президенте Украины совета из сторонников Евромайдана, с которыми глава страны регулярно бы встречался, а также вооружения для батальона "Айдар".

Сегодня в центре Киева на Майдане вновь собрались люди с оружием, сообщает издание podrobnosti.ua со ссылкой на своего корреспондента.

"Майдан. Семь часов утра. По периметру вооруженные люди. Оружие даже не пытаются прятать. Милиции нет и в помине. Мэр призывает киевлян прийти и разобрать баррикады. И можно сразу "готовиться к земле" (с)", - пишет журналист на своей странице в Facebook.

Напомним, накануне коммунальщики в сопровождении правоохранителей прибыли на Майдан, чтобы демонтировать баррикады, однако наткнулись на сопротивление. Происходили стычки, столкновения, майдауны подожгли шины в нескольких местах на Крещатике.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС