19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спортсмен из Челябинска погиб на длинной дистанции по триатлону в Нижнем Новгороде

Уроженец Челябинска, 26-летний спортсмен Егор Леонтьев погиб на длинной дистанции во время проведения чемпионата России по триатлону. Как сообщили Накануне.RU в федерации триатлона России, трагедия произошла 2 августа в Нижнем Новгороде.

"На беговом этапе гонки (1,9 км плавание – 90 км велогонка – 21 км бег) спортсмен потерял сознание. До момента прибытия к месту происшествия дежурившей на соревнованиях бригады "скорой помощи", первую помощь ему оказывали другие участники соревнований, оказавшиеся поблизости. Спортсмен был помещен в автомобиль "скорой помощи", где врачи продолжили мероприятия по сердечно-легочной реанимации. Также был вызван реанимобиль. Врачи боролись за жизнь Егора почти час. Причина смерти будет установлена по результатам вскрытия и токсикологической экспертизы", - рассказали в федерации.

Там отметили, что Леонтьев в юности занимался триатлоном в спортивной школе Челябинска и имел первый спортивный разряд. Накануне, при прохождении комиссии по допуску участников, он представил все необходимые документы, касающиеся состояния здоровья. Дистанция была оборудована пунктами питания (включая воду для питья и обливаний) в соответствии с правилами Международного союза триатлона и с учетом погодных условий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.09.2014 07:49 Мск Триатлонист из Челябинска, погибший на чемпионате в Нижнем Новгороде, скончался от коронарной недостаточности
Ранее 04.08.2014 15:02 Мск Следствие проверит, сдавал ли погибший в Нижнем Новгороде триатлонист из Челябинска тест на допинг

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС