19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

В Нарьян-Маре полпред президента по СЗФО проведет совещание по майским указам

В первый день августа полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин проведет в Нарьян-Маре совещание о ходе реализации майских указов президента.

По словам врио губернатора Ненецкого автономного округа Игоря Кошина, реализация майских указов должна являться приоритетом для любого руководителя того или иного структурного подразделения администрации. Он призвал внимательнее относиться к отчетности.

Выступая в начале июля перед окружными депутатами с докладом о социально экономическом положении НАО, Игорь Кошин отметил, что социально-экономическая ситуация в округе стабильна, по уровню развития экономики Ненецкий автономный округ относится к числу лидеров наряду с Ханты-Мансийским автономным округом – Югрой, Тюменской и Московской областями, Краснодарским краем, Республикой Татарстан и Ямало-Ненецким автономным округом.

Тем не менее, он заявил: "Нам необходимо: повысить продолжительность жизни; снизить уровень реальной безработицы; увеличить площадь жилищного фонда; построить дороги, отвечающие нормативным требованиям; обеспечить реализацию указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года в части обеспечения доведения заработной платы педагогических работников дошкольных образовательных учреждений до средней заработной платы в сфере общего образования в регионе и решить вопрос по увеличению средней заработной платы педагогических работников образовательных учреждений общего образования до средней заработной платы в регионе".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС