20 Апреля 2024

erid: LatgBqPV6

Челябинский "Трактор" проиграл омскому "Авангарду" в контрольном матче

В первом контрольном матче на сборе в Германии челябинский "Трактор" в Фюссене в овертайме уступил омскому "Авангарду" со счетом 1:2.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", в первом периоде на площадке шла абсолютно равная борьба, "Трактор" не реализовал два численных преимущества и в итоге на 19 минуте в меньшинстве пропустил шайбу в свои ворота. У омичей отличился Сергей Калинин.

Вторая двадцатиминутка прошла по похожему сценарию, но забитых шайб не было.

Третий отрезок встречи остался за челябинцами: на 50 минуте в большинстве свой шанс использовал Константин Панов, ставший автором первой шайбы "Трактора" в эту предсезонку. Игра перешла в овертайм, удачливее в котором были омичи: Никита Пивцакин за 1.08 до конца принес своей команде победу.

"Трактор" Челябинск vs. "Авангард" Омская область – 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) ОТ

Голы: Калинин (Блатяк, Казионов) 19 (0:1 - бол), Панов (Булис) 50 (1:1 - бол), Пивцакин (Лемтюгов, Ванделль) 64 (1:2).

Ранее 21.07.2014 08:39 Мск Челябинский "Трактор" вылетел в Германию на второй этап подготовки к сезону
Ранее 18.07.2014 12:58 Мск Хоккеисты челябинского "Трактора" провели первую тренировку на льду перед новым сезоном
Ранее 14.07.2014 15:35 Мск Хоккеисты челябинского "Трактора" провели первую тренировку после выхода из отпуска
Ранее 11.07.2014 12:30 Мск Хоккеисты челябинского "Трактора" вышли из отпуска. "К началу нового сезона команда подходит в боевой форме"