19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев сдал документы в избирком для участия в выборах губернатора Тюменской области

Исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев сдал документы в областную избирательную комиссию для участия в выборах главы региона. Он стал четвертым кандидатам, кто уведомил избирком о намерении принять участие в избирательной кампании.

Напомним, что ранее о своем выдвижении избирательную комиссию Тюменской области уведомили кандидаты от КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России". От коммунистов в выборах примет участие депутат Государственной думы от Свердловской области Павел Дорохин, от либерал-демократов - депутат Тюменской областной думы Михаил Селюков. Партия "Справедливая Россия" выдвинула для участия в выборах губернатора кандидатуру руководителя регионального отделения политической организации, депутата облдумы Владимира Пискайкина.

Как пояснили Накануне.RU в тюменском региональном отделении партии "Единая Россия", на этой неделе Якушев приступит к сбору подписей в свою поддержку.

Напомним, что все выдвинутые кандидаты обязаны представить в областной избирком необходимые документы о поддержке своей кандидатуры и оформить свой первый финансовый отчет до 4 августа. Всем претендентам на губернаторский пост необходимо собрать 255 подписей депутатов муниципального уровня, из них 243 будут приняты избиркомом. Собрать нужное количество голосов народных избранников потенциальным кандидатам нужно со всех трех субъектах региона – с юга области, в ХМАО и ЯНАО.

Как отметили в партии, подписные листы в поддержку Якушева, скорее всего, будут представлены в конце текущей недели.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.08.2014 16:00 Мск Владимир Якушев зарегистрирован в качестве кандидата на выборах губернатора Тюменской области
Ранее 07.08.2014 15:14 Мск "Справедливоросс" Владимир Пискайкин зарегистрирован кандидатом в губернаторы Тюменской области
Ранее 05.08.2014 09:13 Мск Тюменский облизбирком зарегистрировал первых кандидатов на выборах губернатора
Ранее 05.08.2014 08:04 Мск Якушев сдал в избирком два тома подписей депутатов и глав для участия в выборах губернатора
Ранее 04.08.2014 09:32 Мск Кандидат в губернаторы Тюменской области от ЛДПР сдал в избирком подписи в свою поддержку и назвал потенциальных сенаторов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.07.2014 15:06 Мск Питерская ситуация не повторится: кандидаты в губернаторы Тюменской области от оппозиции преодолевают "муниципальный фильтр" с "запасом"
Ранее 15.07.2014 13:31 Мск Клинча не будет - будет дальний бой. У Якушева подбираются соперники на выборном ринге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС