25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Новые данные: покушение на Гепу Кернеса было поддельным, а операция на позвоночнике - плановой?

Появляются новые данные о "покушении" на так называемого "мэра Харькова" Гепу Кернеса - никакой снайперской винтовки и никакого "покушения" не было, были только "свидетельства" охранников, гильза 7.62х54, пара литров донорской крови. И плановая операция на позвоночнике.

Как отмечают хорошо информированные украинские блогеры, в частности, Дмитрий Дзыговбродский, никакого "покушения" на мэра Харькова Геннадия Кернеса не было. Была плановая, действительно рискованная операция на позвоночнике по удалению рака спинного мозга. Под нее и придумал "покушение". Более того, семья мэра отправилась в "Израиль" заранее.

Задача проведенной кампании, которая включала широко разрекламированный возврат "героя" из Израиля и обвинение Авакова в "организации покушения" – является "ложным флагом", призванным отвлечь внимание харьковчан от подлинных героев Новороссии.
Аваков входит в группировку Вальцмана-Гройсмана-Этинзона (Фирташа-Ахметова) - с которой вступила в борьбу группировка Капительман-Бакаи и примкнувший к ним Коломойский, ставленником которого и является "Гепа", давно и покорно исполняющий его поручения.

Наблюдатели отмечают тот факт, что до тех пор, пока Гепа управляет городом, Харьковская народная республика не сможет зародиться. По сути, так называемый мэр предал интересы народа.

Геннадий Кернес широко известен под кличкой "Гепа", в 1990-1992 г. - находился под следствием по ряду уголовных дел и был осужден Харьковским областным судом за групповое мошенничество (ст. 143. ч. 2 УК Украины), однако сумел избежать наказания благодаря "влиятельным друзьям". Благодаря им Кернес вошел в политику, стал членом "Партии регионов".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС