19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Четверо иностранцев задержаны в Челябинской области за массовую драку с местными жителями

Полиция задержала четверых граждан Узбекистана, которые избили в Долгодеревенском двоих мужчин, сделавших им замечания после того, как их обрызгало грязью от колес автомобиля.

По данным полиции, двое мужчин, 1966 и 1975 годов рождения, стояли на обочине дороги по улице Парковой в селе Долгодеревенское. Мимо них проезжал ВАЗ-2110, который обрызгал мужчин грязью из под колес. Машина проехала небольшое расстояние и остановилась возле строящегося дома. Мужчины подошли к авто и сделали замечание водителю, в результате чего произошел конфликт.

"В это время из строящегося дома выбежало несколько человек, которые вступили в конфликт и нанесли мужчинам телесные повреждения. Один из них был госпитализирован", - сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Челябинской области, не уточняя даты происшествия.

После доследственной проверки, 24 июля, было возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 116 УК РФ (побои). По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции задержаны четверо граждан Узбекистана, в отношении одного из них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС