25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия Южный ФО

По факту крушения МИГ-29 возбуждено уголовное дело

По факту крушения самолета МИГ-29 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Каспийской флотилии по факту крушения самолета МИГ-29 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.351 УК РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним).

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете России, предварительно установлено, что в соответствии с плановой таблицей полетов войсковой части 28004самолет под управлением подполковника Алексея Двинянинова вылетел для выполнения тренировочного полета с аэродрома Приволжский Наримановского района Астраханской области.

Приблизительно в 8 часов 55 минут при выполнении упражнения предположительно произошел отказ системы управления. В результате самолет потерпел крушение, пилот погиб, самолет разрушен и восстановлению не подлежит, боеприпасов на его борту не было. Место падения самолета расположено в степной местности в нескольких километрах от аэродрома вылета.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.07.2014 10:51 Мск При крушении самолета МИГ-29 погиб пилот
Ранее 27.07.2014 10:05 Мск МИГ-29 упал в Астраханской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС