19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зауральские власти ждут гостей из Китая

В Курганскую область приедут специалисты из Китая. Вместе с зауральскими властями они обсудят процесс создания рабочей группы и вопросы, связанные с реализацией проектов, представленных регионом на Шанхайском экономическом форуме в Китае.  

Напомним, что на форуме, который прошел в начале июля,  были презентованы четыре зауральских проекта, ранее одобренных Деловым Клубом ШОС в Москве: строительство транспортно-логистического центра, животноводческих комплексов, автосборочное производство, индустриальные парки Кургана и Шадринска.

В ходе работы форума были достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве с китайскими бизнесом по размещению производства в Зауралье.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья, в частности на встрече будут обсуждены вопросы развития сельского хозяйства и переработки сельхозпродукции, стратегического сотрудничества "Шелковый путь, транспортный коридор Китай-Курган-Москва-Европа", проекты сотрудничества в области энергетики и ресурсов, организация автосборочного производства.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.07.2014 14:59 Мск Курганская область успешно представлена на Шанхайском экономическом форуме в Китае

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС