24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заезды болида "Формулы-1" в центре Екатеринбурга состоятся при любой погоде

Зрелищное автомобильное шоу состоится в воскресенье, 27 июля, в 14.00 на проспекте Ленина и, как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, продолжит череду мероприятий, приуроченных к 291-й годовщине со дня основания Екатеринбурга.

Организаторы мероприятия заверили, что капризная уральская погода не внесет существенных корректив в программу автошоу. В этом году зрителей шоу ожидает несколько сюрпризов. Так, например, к показательным выступлениям гоночных автомобилей добавятся зрелищные трюки на мотоциклах. Зрители впервые увидят показательные заезды болида класса "Формула-1", который является действующим чемпионом Кубка конструкторов самых престижных в автомобильном спорте соревнований. К программе мероприятия также добавится акробатическое шоу "Банкай".

Напомним, автогонки пройдут в Екатеринбурге уже второй раз. В прошлом году мероприятие собрало несколько десятков тысяч зрителей и вызвало восторг жителей и гостей столицы Урала. Как и год назад, бронзовый призер марафона "24 часа Ле-Мана - 2013" Роман Русинов выступит за рулем своего знаменитого гоночного автомобиля.

В связи с проведением мероприятия вечером 26 июля проспект Ленина будет перекрыт на участке от Карла Либкнехта до 8 Марта. Движение автотранспорта возобновится ночью 27 июля после того, как будут завершены все демонтажные и мусороуборочные работы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС