19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганца обвиняют в истязании приемной дочери и неповиновению сотрудникам полиции

Завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Частоозерского района.

Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Курганской области, обвиняемый, проживая со своей гражданской супругой, воспитывал вместе с ней четырех малолетних детей и систематически избивал ее дочь 2003 года рождения от первого брака. Часто находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина издевался над девочкой в момент отсутствия дома ее матери. Эти его действия причиняли ребенку психические и физические страдания.

Директор школы, где обучалась девочка, обратилась в правоохранительные органы с сообщением о совершении противоправных действиях со стороны отчима. Силовики выехали проверять ее слова. Мужчина на визит полицейских отреагировал агрессивно. Он достал имеющийся при себе нож и стал угрожать наряду. Одного из сотрудников полиции мужчина пнул в служебном автомобиле.

Обвиняемый заключен под стражу. В настоящее время следователем собрано достаточно доказательств его вины. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Стоит отметить, что мужчина ранее уже был судим, но административного надзора за ним установлено не было. В связи с этим в территориальный орган внутренних дел внесено представление.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС