20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

Организаторы Фан-зоны в ЦПКиО обещают грандиозное "Финальное шоу" перед решающим матчем чемпионата мира

Предстоящие выходные будут по-настоящему жаркими для футбольных болельщиков по всему миру. В ночь на воскресенье, 13 июля, в Бразилии решится, кто займет третье место на чемпионате, а в ночь на понедельник, 14 июля, мир узнает, какая футбольная сборная станет лучшей на планете. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе горадминистрации Екатеринбурга, все эти знаковые футбольные события екатеринбуржцы смогут увидеть в прямом эфире, на большом экране в фан-зоне в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского.

Бороться за третье место будут сборные Бразилии и Нидерландов. Напомним, хозяева чемпионата проиграли сборной Германии со счетом 1:7, а сборная Нидерландов уступила аргентинцам в серии послематчевых пенальти со счетом 2:4 после того, как в основное и дополнительное время матча ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника.

Трансляция первого матча, в котором определятся обладатели третьего места, состоится в ночь на 13 июля в 02.00. Перед началом игры болельщиков, которые придут в фан-зону, ждет рок-концерт "Околофутбола", на котором выступят уральские рок-группы. Кроме того, сами любители футбола смогут посоревноваться в конкурсе фанатских кричалок, шумелок и свистелок.

Наконец, трансляция финального матча, на котором за звание лучших футболистов планеты сразятся сборные Германии и Аргентины, состоится в ночь на 14 июля в 01.00.

Перед трансляцией этого матча болельщиков в фан-зоне ждет грандиозное "Финальное шоу" - так называется программа, которую организаторы подготовили для уральских любителей футбола. В 22 часа на сцене начнется фестиваль чирлидинга, на котором состоятся показательные выступления шести команд. Оценивать их выступление будут профессиональные судьи.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС