20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В интернете появилось "интересное" видео: высокопоставленный свердловский силовик танцует танго в колготках

В сети Интернет появилось "интересное" видео. На кадрах, предположительно, заместитель начальника серовской полиции Александр Азаров танцует танго с голым торсом и в женских колготках, передает корреспондент Накануне.RU.

Видео было размещено в интернете 27 июня, однако известно о нем стало только сейчас. За неделю оно набрало порядка 1,5 тыс. просмотров, что не так уж и много. Скорее всего, основная цель видео - скомпрометировать одного из высокопоставленных свердловских силовиков. Кроме того, по неподтвержденной информации, видео вовсе было записано восемь лет назад, а женщина на видео - жена силовика. 

Видеозапись, судя по всему, сделана во время свадьбы. По всей вероятности, сам полицейский всего лишь принял участие в конкурсе. В начале видео девушка раздевает мужчину, надевает на него женские черные колготки, а далее они кружатся в танце под всеобщие аплодисменты и улюлюканье. 

В интернете видео подписано, как "Заместитель начальника милиции города Серова Азаров готовиться к аттестации". Стоит отметить, что в серовской полиции действительно есть сотрудник - Александр Азаров. Силовик курирует вопросы охраны порядка. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС