20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителям нескольких районов Екатеринбурга отключат газ: "Екатеринбурггаз" проводит ремонт

Жители Химмаша и Нижнеисетска на два дня лишатся газа. Причиной запланированного отключения станут ремонтные работы "Екатеринбурггаза". 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, в летний период "Екатеринбурггаз" проводит масштабные работы на газопроводах.  Так, в период 22-23 июля планируются работы по техническому перевооружению на газопроводе высокого давления по улице Краснопрудная. В связи с этим будет приостановлено газоснабжение потребителей в Чкаловском и Октябрьском районах. Пуск газа запланирован на 24 июля.

В список отключаемых жилых домов попадают 31 предприятие, 275 многоквартирных домов и 2 тыс.17 частных домов в районе Химмаша и Нижнеисетска. 23 июля в связи с работами на газопроводе по улице Репина-Контрольная запланированы также отключения 24 предприятий и 526 частных домов в Верх-Исетском районе. Дата подключения – 24 июля.

"Екатеринбурггаз" приносит извинения за доставляемые неудобства. Мероприятия направлены на обеспечение бесперебойной и безаварийной работы газового хозяйства Екатеринбурга в осенне-зимний сезон", - уточнили в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС