20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

По требованию украинца YouTube заблокировал прямые трансляции канала "RT на русском"

Американский видеохостинг YouTube запретил прямую трансляцию телеканала "RT на русском" после требования украинца, говорится на сайте телеканала, передает корреспондент Накануне.RU.

"YouTube-канал "RT на русском" лишился возможности организовывать прямые трансляции, которые пользуются большой популярностью среди пользователей, а также возможности публиковать видео по так называемой "закрытой" ссылке. Кроме того, запрет коснулся вещания документального телеканала RTД на русском языке, который был доступен в прямом эфире на YouTube с декабря 2013 года", - говорится в сообщении.

Запрет видеохостинга связан с заявкой украинского пользователя на авторство видео, опубликованное на канале. Впрочем, RT утверждает, что права на данный видеоролик принадлежат видеоагентству RT RUPTLY, которое выкупило их у пользователя.

Телеканал уже подал жалобу на блокировку через автоматическую систему YouTube, а также обратился в российское представительство Google с просьбой разъяснить ситуацию. Ответа на запрос получить пока не удалось.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС