19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Ноябрьска помог пресечь деятельность игрового клуба

Мужчина обратился в исполнительные органы государственной власти региона с сообщением о работе игорного заведения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Ситуацию под свой контроль взяли специалисты департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции ЯНАО.

В результате совместной работы исполнительных органов госвласти и полиции установлено, что в указанном помещении действительно осуществлялась незаконная игорная деятельность. Стражи порядка обнаружили там включенные игровые автоматы и несколько посетителей за ними.

В ходе осмотра изъяты 20 игровых автоматов, лотерейные билеты и 109 тыс. руб. Организатором незаконного бизнеса оказался житель города.
Материалы по данному делу направлены в следственный отдел по Ноябрьску Следственного управления СК России по ЯНАО. В настоящее время помещение закрыто и не функционирует.

Отметим, в исполнительные органы государственной власти Ямала с 2013 г. поступило четыре обращения по фактам незаконной игорной деятельности.

Напоминаем, что в департаменте по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции работает "телефон доверия" управления по противодействию коррупции: 8 922 453 00 09. Звонки принимаются в будние дни.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС