20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В «Сибнефтепроводе» молодое, грамотное пополнение

Накануне генеральный директор ОАО «Сибнефтепровод» Юрий Богатенков в торжественной обстановке вручил направления на трудоустройство выпускникам Тюменского государственного нефтегазового университета, передает корреспондент Накануне.RU .

В 11-тысячный коллектив нефтепроводчиков влились сразу 30 молодых специалистов, пояснили в пресс-службе "Сибнефтепровода". Ребята пришли на предприятие с теоретическими знаниями, а также необходимыми навыками, полученными во время учебы при прохождении производственной практики. Однако сейчас им предстоит влиться в коллектив, стать полноправными членами огромной, но сплоченной команды, взять на себя ответственность за качественное исполнение порученной работы. И, конечно, показать все, на что способны.

                                                       сибнефтепровод,  богатенков, ТюмГНГУ|Фото:сибнефтепровод

Юрий Богатенков, обращаясь с напутственным словом к молодым коллегам, отметил: "Сибнефтепровод сегодня – это 9300 километров линейной части нефтепроводов, 87 нефтеперекачивающих станций, 27 нефтяных магистралей. Перед нами стоит каждодневная круглосуточная работа по обеспечению надежной транспортировки нефти. И мы ее достойно выполняем. Сегодня мы принимаем вас в свой коллектив, и дальше все зависит только от вас, как вы проявите себя. Не важно, в какой должности молодой специалист начинает свой путь: рабочим или мастером, важно – как человек будет работать. Желаю вам удачи, успехов и карьерного роста!"

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС