25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жара ждет москвичей на этой неделе

На предстоящей неделе в Москве сохранится жаркая погода, а максимальная температура воздуха составит 28 градусов тепла, сообщили Накануне.RU в Гидрометцентре Москвы и Московской области.

Сегодня в столице солнечно, без осадков, максимальная температура воздуха составит 25..27 градусов, в Подмосковье от 23..25 в ее северной части, до 25..28 на юге. Ветер северо-восточного направления 2-7 м/с. Атмосферное давление - 753 мм ртутного столба, что выше нормального. Относительная влажность воздуха невелика, около 40 %.

Во вторник погода существенно не изменится, воздух прогреется до 24..26 градусов, ветер северо-восточный. Атмосферное давление не превысит отметки в 753 мм ртутного столба.

В среду также до 26 градусов тепла, переменная облачность, ветер северо-восточный. В четверг ожидаются небольшие дожди и температура воздуха до +25, а в пятницу будет солнечно, до 23 градусов тепла.

"В целом погода в столичном регионе будет вполне комфортная и соответствует сезону. И для большинства жителей региона она не должна вызывать отрицательного влияния на их самочувствие", - отметили в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС