25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "Тракторе" рассчитывают, что Кайл Уилсон быстро станет своим для челябинских болельщиков

Первый вице-президент челябинского "Трактора" Владимир Кречин рассказал о подписании контракта с канадским форвардом Кайлом Уилсоном.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", по словам Кречина, с экс-нападающим рижского "Динамо" подписан двухлетний контракт.

"Отмечу, что "Трактор" уже давно "держал на карандаше" этого форварда и в связи с неожиданным уходом Петри Контиолы и освобождением вакансии легионера, менеджментом клуба после согласования этой кандидатуры с президентом "Трактора" Борисом Дубровским, было принято решение обратиться к услугам Уилсона. Кайл – классический центрфорвард, способный надежно сыграть в обороне и результативно в нападении. Ярчайший факт, иллюстрирующий эти слова - это 44 очка Уилсона, набранные канадским нападающим в свой первый сезон в КХЛ в составе рижского "Динамо", где он проявил себя настоящим лидером и быстро адаптировался к реалиям лучшей российской лиги", - сообщил Кречин.

"Не будем забывать, что за плечами Кайла есть опыт игры в НХЛ и более 300 баллов, набранных в матчах АХЛ. Поэтому мы рассчитываем, что Кайл Уилсон так же быстро станет своим и для челябинских болельщиков и принесет немалую пользу нашему клубу", - добавил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.11.2014 10:27 Мск Челябинский "Трактор" расстался с нападающим Кайлом Уилсоном

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.07.2014 13:20 Мск Челябинский "Трактор" объявил о подписании канадского нападающего

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС