25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский дзюдоист Кирилл Денисов выиграл "бронзу" на турнире серии "Гран-при"

Челябинский дзюдоист Кирилл Денисов завоевал "бронзу" на турнире серии "Гран-при" в Улан-Баторе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службы главы Южного Урала, в состязаниях в столице Монголии участвовали около 300 спортсменов и спортсменок из 27 стран. За российскую команду выступали 11 человек. Из них только двоим удалось подняться на пьедестал почета - Кириллу Денисову из Трехгорного (90 кг) и олимпийскому чемпиону Тагиру Хайбулаеву из Санкт-Петербурга (100 кг), который выиграл "золото".

Как сообщает пресс-служба учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области, чемпион Европы-2013 Кирилл Денисов на этот раз оказался третьим. Он взял верх над соперником из Китая, однако допустил ошибку во втором поединке с чемпионом Азии-2013 из Японии. В "утешительном турнире" за третье место Денисов нанес поражения соперникам из Узбекистана и Германии.

Стоит отметить, что более трех месяцев назад Денисов также был третьим на Гран-при в Тбилиси, а после этого залечивал травму. Еще больший простой (полгода) получился у триумфатора Олимпийских игр-2012, чемпиона планеты-2009 Хайбулаева. Кирилл и Тагир являются лидерами российской команды, которая готовится к чемпионату мира в Челябинске. Соревнования пройдут с 25-го по 31-е августа в арене "Трактор".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС