24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTDrV
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/dlv/othercity/, подробное описание здесь.
Услуги проверенных исполнителей: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, описание.
youdo.com


Юные тюменцы смогут попробовать свои силы в рекламе и PR

В ближайшее время в Тюмени откроется вторая смена работы "Отрядов мэра". В этот раз планируется набрать более тысячи человек. Смена продлится порядка двух недель: с 7 по 18 июля.

Напомним, в "Отрядах мэра" дети обучаются новому делу, приобретают полезные навыки в той или иной сфере, определяются с будущей профессией и находят новых друзей. Рабочий день юных тружеников длится три часа в день – с 9.00 до 12.00 часов дня, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

В этот раз участникам проекта на выбор будут предоставлены 32 направления, в которых они смогут попробовать свои силы в качестве помощников: корреспондента, монтажера, почтальона, библиотекаря, медицинского регистратора, оператора ЭВМ, инспектора дорожного движения и еще нескольких десятков интересных профессий и специальностей.

Кроме того, сегодня к данному перечню добавилось еще три специализации: помощник специалиста по связям с общественностью одного из музеев города, социального педагога при школе и, наконец, мастера типографии.

Принять участие в проекте смогут все желающие, заранее записавшись. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС