20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Прости, Тушин...". Главный открыточный креативщик "серого дома" обиделся, что его хотят проверить из-за участия в митинге

Замглавы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин обиделся на депутата ЗакСО Андрея Альшевских. Поводом послужило заявление последнего в прокуратуру. Сам народный избранник списал все на ранимость чиновника. Об этом депутат сообщил в своем блоге, передает корреспондент Накануне.RU.

"Обиделся за то, что сам митинговал в рабочее время в защиту сити-менеджера Александра Якоба. Сказал, что руку не протянет, раз в прокуратуру на него написал. Как воду баламутить, так промэрские в первых рядах, как ответ держать, так сразу в обиды ударяются. Хороший пример, характеризующий городскую власть", - отметил Альшевских. Также он добавил и своеобразное извинение: "ПРОСТИ ТУШИН" (пунктуация сохранена).

Напомним, народный избранник "поймал" Тушина вместе с другими городскими чиновниками 6 июня на митинге "в честь Дня России", по факту оказавшемся мероприятием в защиту Якоба  и его команды. Среди других "засветившихся" на акции в будний день посреди рабочего дня оказались начальник управления по работе с органами государственной власти, органами местного самоуправления и общественными объединениями информационно-аналитического департамента администрации города Екатеринбурга Михаил Коробельников, глава городского избиркома Илья Захаров, глава Екатеринбурга Евгений Ройзман, а также близкие "городу" депутаты. Участвовали в акции в основном "бюджетники", согнанные на мероприятие в обязательном порядке и не знавшие о его истиной цели. 

"Где это видано, что в будний день ради наемного Якоба, который явно не перетрудился, на массовое мероприятие "согнали" бюджетников. Зато муниципальные служащие повыше рангом проявились, я думаю, по своей воле, чтобы потом выслужиться перед боссами", - ранее отметил Альшевских.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.07.2014 09:22 Мск Силовики подтвердили: пришедшим на митинг за Якоба платили деньги

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС