19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комарова продолжает рабочую поездку по округу: будет награждать за любовь и верность, объявит о запуске ГТО

Глава ХМАО Наталья Комарова продолжает рабочую поездку по городам округа. Накануне, напомним, хозяйка Югры подписала соглашение о социально-экономическом партнерстве с главой "Лукойл" Вагитом Алекперовым, подписание состоялось в Когалыме. Сегодня Комарова продолжает вояж визитами в Радужный и Лангепас.

Как стало известно Накануне.RU, сегодня губернатора ждут на слете участников лагерей военно-спортивной направленности "Молодежная Дружина". После общения с молодыми и перспективными, тему крепкой семьи Наталья Комарова продолжит во время очередного заседания Семейного совета Югры.

Ожидается, что во время этого мероприятия будут вручены специальные почетные награды "За любовь и верность", а также – объявлено о поэтапном внедрении в округе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Тема внедрения ГТО на деле будет продолжена в Лангепасе, где губернатор посетит спартакиаду пришкольных лагерей, встретившись с участниками, волонтерами, родителями. Комарова подарит жителям города сертификаты на установку трех современных турниковых комплексов.

Завершится рабочая поездка большой встречей с активом города Лангепас. Здесь губернатор ответит на вопросы граждан о перспективах социально-экономического развития города и эффективному сотрудничеству в этом направлении с нефтяными компаниями региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС