18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Депутаты Госдумы ждут Фабио Капелло с отчетом о работе в октябре

Депутаты Госдумы намерены вызвать тренера сборной России по футболу Фабио Капелло для отчета о проделанной работе, причинах проигрыша на ЧМ в Бразилии, а также о подготовке к следующему Чемпионату. Об этом в среду сообщил глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских, передает корреспондент Накануне.RU.

"Игра наших футболистов в Бразилии была неудовлетворительной. Сборная сейчас самая слабая за последние 10-15 лет", - заявил депутат.

Он сообщил, что на 3 октября запланировано проведение парламентских слушаний на тему подготовки к следующему чемпионату мира по футболу с приглашением представителей Министерства спорта и главного тренера российской футбольной сборной Фабио Капелло.

"Мы хотим понять, каким образом и когда дон Фабио планирует усилить нашу сборную", - подчеркнул депутат.

"Я считаю, что для того ,чтобы усилить команду, надо прекращать привлекать легионеров. Ни одной копейки бюджетных денег не должно быть потрачено на содержание профессиональных клубов и на покупку игроков. Нужно уделять больше внимания развитию детско-юношеских школ", - заключил Ананских.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС