23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге вблизи детского сада нашли гранату

В Екатеринбурге вблизи детского сада нашли гранату. В настоящее время боеприпас направлен на исследование. Организована проверка. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, ЧП произошло сегодня около 10 утра. Сообщение в полицию поступило сообщение от взволнованных граждан, обнаруживших около детского сада на улице Теплоходной подозрительного предмета. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ОП № 11 УМВД России по Екатеринбургу, прибыли взрывотехники. Чтобы никто не пострадал, сотрудники полиции оцепили территорию на время работы СОГ.

По заключению специалистов, подозрительным предметом с большой долей вероятности является граната РГК – 3. Боеприпас направлен на исследование в экспертно-криминалистический центр областного главка для определения, представляет ли он опасность для окружающих.

В настоящее время полиция проводит по данному факту проверку, в ходе которой, в том числе, предстоит установить, каким образом граната оказалась вблизи детского дошкольного учреждения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС