25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев поручил разобраться в причинах взрыва газа в жилом доме в Екатеринбурге и оказать помощь пострадавшим

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил разобраться в причинах взрыва газа в жилом доме в Екатеринбурге и оказать помощь пострадавшим. 

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики главы региона, губернатор обсудил ситуацию и меры по ликвидации последствий происшествия с главой ГУ МЧС России по Свердловской области Андреем Заленским.

Также Евгений Куйвашев поручил заместителю председателя правительства области Сергею Зырянову взять на контроль выявление причин и устранение последствий аварии, а также оказание помощи людям, пострадавшим при взрыве.

Напомним, сегодня днем в доме по адресу Сыромолотова, 28, произошел взрыв газа с последующим возгоранием. По предварительным данным, в результате взрыва обвалилась панель дома, пострадали четыре человека. Это мужчина, который находился в квартире, где произошел взрыв, а также люди, проживающие выше - полуторагодовалая девочка и еще два человека (точных данных пока не установлено). Мужчина, оказавшийся в пострадавшем жилище, госпитализирован, предварительно, с 40% ожогов тела. Также в больницу доставлен ребенок.

По словам жильцов дома, в квартире в которой произошел взрыв, проводился ремонт. Находившийся там мужчина, по предположению соседей, был в нетрезвом состоянии. Они видели, как он закурил, стоя у окна и в следующее мгновение мощный хлопок выбросил его на улицу со второго этажа. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.07.2014 10:19 Мск Мужчина, находившийся в квартире в момент взрыва в екатеринбургской многоэтажке, скончался не приходя в сознание
Ранее 28.06.2014 14:12 Мск Подъезд жилого дома в Екатеринбурге, пострадавший от взрыва, будет восстановлен
Ранее 27.06.2014 16:13 Мск Установлена причина взрыва в жилом доме в Екатеринбурге: ЧП произошло из-за объемного взрыва топливно-воздушной смеси
Ранее 27.06.2014 15:18 Мск На базе екатеринбургской школы № 150 развернут пункт временного размещения жителей дома, в котором прогремел взрыв. Работают психологи

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.06.2014 12:08 Мск Обнаружены новые пострадавшие после взрыва газа в Екатеринбурге
Ранее 27.06.2014 11:20 Мск В жилом доме в Екатеринбурге взорвался газ, идет эвакуация людей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС