24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Молодежный форум "УТРО" посетил и.о. губернатора Алексей Кокорин

Исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин сегодня, 27 июня, посетил молодежный форум "УТРО-2014", проходящий в пансионате "Карагайский бор" Челябинской области. На встречу к молодежи Кокорин прибыл вместе с полномочным представителем президента РФ в Уральском федеральном округе Игорем Холманских.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Курганской области, и.о. главы Зауралья осмотрел аллею, на которой регионы представили свои арт-объекты, а также посетил один из шатров, где проходил обучающий тренинг. Кроме того, Алексей Кокорин пообщался с ребятами, которые представляют зауральский регион на форуме. 

Напомним, что по итогам первой смены форума делегация Курганской области получила четыре гранта. Так, второе место в конкурсе грантов заняли Адалат Аллахвердиев с проектом "Устройство в компьютерной навигации" и Серик Кайдаулов с проектом "Школа, здоровье, спорт". Третье место завоевали Ольга Попова с проектом "Дорога к храму" и Александр Смирнов "Школа молодых ученых". Итоги второй смены форума планируют подвести 30 июня.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС