19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

Юные металлурги ТМК представили свои способы повышения эффективности и качества производства

На Северском трубном заводе компании прошла XI молодежная научно-практическая конференция.

В мероприятии приняли участие 63 молодых специалиста самого предприятия, а также Полевского филиала Торгового дома ТМК и Полевского Технического Сервиса.

В этом году конференция работала по десяти секциям. Традиционными стали: сталеплавильная, трубопрокатная, трубосварочная, энергетическая, механическая секции, а также секции информационных технологий и автоматизации производства, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

С прошлого года данные направления дополнились рядом новых: менеджментом организации, производственной экологией, а также финансами, бухучетом, снабжением, закупками и продажами.

Участники научной конференции представили доклады на актуальные темы повышения эффективности производства и улучшения качества продукции.

Уровень подготовки и презентации работ оценивали экспертные комиссии, в состав которых вошли руководители и специалисты завода, а также профессор Уральского федерального университета Сергей Бурмасов и заведующий лабораторией материаловедения РосНИТИ Игорь Веселов.

По итогам работы комиссий в каждой секции были определены победители.

"Современные технологии, которые внедряются сегодня на нашем заводе, требуют от специалистов умения решать амбициозные задачи", — озвучил в своей приветственной речи управляющий директор СТЗ Михаил Зуев. — "Уверен, что профессиональные знания молодых заводчан будут востребованы для развития родного предприятия и поддержки инициатив, заложенных в нашей системе менеджмента".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС