18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский набрал 66,4% голосов на губернаторском праймериз в Кыштыме

Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский набрал 66,4% голосов выборщиков на внутрипартийном голосовании по определению кандидатуры для выдвижения на выборы главы региона от "Единой России". Он остается лидером по итогам четырех площадок.

Как сообщили Накануне.RU в региональном отделении партии, в предварительном голосовании участвует шесть кандидатов. Это врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский, замглавы Центрального района Челябинска Галина Гаврилова, заместитель председателя заксобрания области Семен Мительман, депутат заксобрания Константин Захаров, депутат гордумы Челябинска, проректор ЮУрГУ Андрей Шмидт и председатель благотворительного фонда "Теплый дом" Михаил Щапов.

Все кандидаты уже выступили ранее с программами на площадках в Челябинске, Сатке и Магнитогорске. Согласно итогам голосования на всех трех площадках, количество голосов выборщиков, отданных за Бориса Дубровского, составило 81,46%, за Семена Мительмана – 4,93%, Галину Гаврилову - 4,27%, Константина Захарова – 4,05%, Андрея Шмидта – 3,94%, Михаила Щапова – 1,33%.

По результатам голосования на праймериз в Кыштыме Борис Дубровский набрал 273 голоса, Галина Гаврилова – 28, Константин Захаров – 57, Семен Мительман - 38, Андрей Шмидт – 9 голосов, Михаил Щапов – 6. Следующая, заключительная площадка предварительного внутрипартийного голосования состоится в поселке Увельский 28 июня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.06.2014 07:29 Мск "Это моя земля": Дубровский в Магнитогорске набрал 85% голосов на губернаторском праймериз "Единой России"
Ранее 18.06.2014 06:17 Мск Дубровский пообещал вернуть ГТО на предприятия и набрал 82% голосов на праймериз "ЕР" в горнозаводской зоне
Ранее 10.06.2014 17:59 Мск Дубровский набрал 79% голосов на праймериз "Единой России" в Челябинске с лозунгом "Работать и побеждать"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС