19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ивашов: Сейчас не время заниматься такими мелочами, как эмблемы

Сейчас, когда угрозы для России нарастают с каждым днем, не время заниматься такими мелочами, как создание новых эмблем для армии России, заявил Накануне.RU президент Академии геополитических проблем генерал-полковник Леонид Ивашов.

Напомним, в обществе разразился скандал после того, как обнаружилось, что новый знак "Армии России" похож на звезду с 3-х центовой марки почты США.

"Я и новую форуму, особенно фуражки, не очень люблю, и с этой эмблемой то же самое. Опять стремимся кому-то подражать. Да, символы имеют значение, но сегодня, наверное, не до символов нам. Пусть остается традиционная эмблема, которая была", - отметил Ивашов.

Он подчеркнул, что "сейчас не время заниматься такими мелочами".

"Проблем предостаточно - угрозы только нарастают, армия не в лучшем состоянии, многое, конечно, делается, но мы видим сколько еще проблем в армии есть. Необходимо ликвидировать последствия Сердюкова, а заниматься вопросами символов время еще не пришло. Кроме того, эти эмблемы еще не выстраданы ни военнослужащими, ни народом, а они должны быть выстраданы ", - заключил Ивашов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС