19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге затопило "Волхонку": театр объявил о досрочном завершении сезона

В Екатеринбурге затопило  "Волхонку": в здании театра, по адресу улица Малышева, 21/1, прорвало трубу. В результате ЧП серьезно пострадало не только само здание, но и аппаратура театр, кресла, а также имущество театральной труппы. Артисты были вынуждены завершить театральный сезон раньше запланированного срока. Произошедшее в театре связывают с опрессовками, стартовавшими сегодня в столице Урала.

"Сегодня ночью в "Волхонке" произошло ЧП. Из-за прорыва трубы театр полностью затоплен. Пострадало все: помещение, декорации, костюмы. Мы вынуждены досрочно завершить сезон. Все зрители, купившие билеты на ближайшие спектакли, могут возвратить их в кассу театра", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Волхонки".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU  

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU   Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

В настоящее время в театре оценивают ущерб, нанесенный коммунальным потопом, пока о его размерах сказать сложно, однако, учитывая размеры бедствия сумма будет внушительной. 

Напомним, в настоящее время в Екатеринбурге стартовал первый этап опрессовок. Он пройдет 24, 25 и 26 июня с 00.00 до 06.00 часов. В этот период будут проводиться гидравлические испытания квартальных тепловых сетей давлением 16 атмосфер через обратные магистральные и разводящие трубопроводы. Опрессовки будут проводиться без прекращения горячего водоснабжения. ГВС будет обеспечено по подающим трубопроводам. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.09.2014 12:24 Мск В Екатеринбурге вновь затопило театр "Волхонка". Управляющая компания бездействует

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС