24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Война дошла до Ростова. Местные жители рассказали, как попали под обстрел. ЭКСКЛЮЗИВ

В результате боя у контрольно-пропускного пункта Изварино пострадал один местный житель – гражданин России. Как передает корреспондент Накануне.RU, молодого человека зацепило осколком от упавшего снаряда в поселке ЦОФ. В настоящий момент он прооперирован, однако, как сообщили в местной больнице, угроза жизни по-прежнему сохраняется.

Напомним, что накануне ночью возле контрольно-пропускного пункта Изварино шел бой, в результате которого несколько снарядов перелетело на территорию России.

  след, осколок, дом, обстрел, Цоха, Ростовская область|Фото: Накануне.RU  след, осколок, дом, обстрел, Цоф, Ростовская область|Фото: Накануне.RU  

                                                                                                     След от осколка

дом, обстрел, Цоф, Ростовская область|Фото: Накануне.RU

Корреспонденту Накануне.RU удалось побывать в местах падения снаряда. Как рассказали местные жители, он попал в здание магазина как раз в тот момент, когда там гуляли молодые девушки с колясками. Пострадавших в результате этого попадания не было.

Эксклюзив! Местные жители рассказывают про обстрел

 

По словам заместителя губернатора по Ростовской области по вопросам миграционной политики Сергея Бондарева, который сразу же выехал в лагерь беженцев в ЦОФ, коридор для прохода беженцев работал круглосуточно. Несмотря на это, вчера беженцам пришлось переходить по украинской стороне непосредственно под обстрелом украинских военных. Он отметил, что пострадавших среди беженцев нет.

Пункт размещения беженцев на границе|Фото: Накануне.RU  Беженцы из Изварино и Краснодонья, пункт, Ростовская область|Фото: Накануне.RU

Как рассказали Накануне.RU в самом лагере, вчера боевые действия начались в городе Краснодон, который ранее жил мирной жизнью. По словам беженца Александра, большая часть жителей покинула город, а та, что осталась, провела ночь в подвалах.

  сбор беженцев, пункт, Ростовская область, автобус, дети|Фото: Накануне.RU

Всю ночь в лагере беженцев шла регистрация прибывающих с украинской стороны людей, из лагерей из развозили по ближайшим санаториям.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.06.2014 15:09 Мск Минувшей ночью Луганская область попала под обстрел кассетными бомбами. Есть жертвы
Ранее 21.06.2014 11:14 Мск Раненый во время боя у КПП Изварино россиянин находится в реанимации
Ранее 21.06.2014 09:56 Мск Украинские военные пытались нелегально пересечь границу с Россией

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС