20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Пыть-Яха убил соседа шестью ударами по голове

В Югре будут судить человека, который убил своего соседа. Пострадавший не раз участвовал в конфликтах с соседями. При этом именно он становился их причиной.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Югре, завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя города Пыть-Ях. Его обвиняют по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 

По данным силовиков, преступление произошло вечером 22 марта 2014 года. Обвиняемый был у себя дома. К нему зашел сосед. Тот самый, который являлся источником конфликтов с соседями. Мужчины поссорились. Для разрешения ситуации обвиняемый взял деревянный черенок, находившийся у него дома, и нанес соседу не менее шести ударов по голове. Травмы, одной из которых была закрытая черепно-мозговая, отправили пострадавшего на тот свет прямо на месте происшествия.

Убедившись, что оппонент скончался, хозяин черенка решил скрыть следы преступления. Он завернул тело в ковер, обвязал резиновым шлангом и вынес его в лесной массив. Оно было обнаружено спустя две недели детьми, игравшими неподалеку.

Обвиняемый задержан сотрудниками полиции. Он взят под стражу.

После сбора всех необходимых материалов дело передано в суд для рассмотрения и вынесения приговора.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС