24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главой свердловской Ассоциации союзов АПК стал Илья Бондарев

18 июня на очередном отчетно-выборном собрании Ассоциации отраслевых Союзов агропромышленного комплекса Свердловской области председателем был избран генеральный директор УГМК-АГРО и бывший свердловский министр сельского хозяйства Илья Бондарев.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики, Свердловской области действует 10 отраслевых союзов: молочный, мясной, мукомольный и хлебопекарный, переработчиков овощей, союз птицепрома, животноводов, союз крестьянских фермерских хозяйств, потребительских обществ, аграрного образования и профсоюз работников АПК. Они все объединены в Ассоциацию отраслевых союзов АПК Свердловской области. Ежегодно орган избирает себе нового председателя. 2013-14 год прошел под руководством председателя совета директоров группы компаний "Хороший вкус" Сергея Емельянова.

Министр АПК и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов поблагодарил руководителей Союзов за активную работу и поддержку.

"На вас лежит большая ответственность – защищать и отстаивать интересы сельхозпроизводителей. Мы прислушиваемся к вашим рекомендациям и советам, без вашей поддержки и участия не проходит ни одна коллегия министерства. Это говорит о том, что налажен диалог и эффективная работа на благо развития отрасли АПК", – отметил министр.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС