25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге машину после столкновения отбросило на толпу пешеходов: по предварительным данным, пострадали шесть человек

В Екатеринбурге произошла авария с участием двух автомобилей: водитель "Хундай" при повороте не предоставил преимущество автомобилю "Субару". От столкновения последнюю отбросило на тротуар, где в это время стояли люди, в ожидании  зеленого сигнала светофора. По предварительным данным, пострадали 6 человек.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, ДТП произошло сегодня около 14.30 на перекрестке улиц Амундсена и Бардина. Водитель автомашины "Хундай", двигаясь по ул. Амундсена со стороны Онуфриева, на зеленый сигнал светофора при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомашине "Субару", водитель которой двигался по улице Амундсена со стороны Волгоградской. От столкновения "Субару" отбросило на тротуар, где в это время находились пешеходы, стоящие в ожидании разрешающего сигнала светофора для перехода проезжей части.

По предварительным данным, пострадали шесть человек. Все они с различными травмами были госпитализированы в ГКБ №24. Среди пострадавших 15-летний мальчик. Медики констатировали у него травму ноги. 

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

По данному происшествию начато проведение проверки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС