25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев поздравил Богдановского и Зарудницкого с назначениями: "Уверен, что на ответственном посту вы оправдаете доверие президента"

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил Николая Богдановского, командовавшего войсками Центрального военного округа с 2012 года, с назначением на должность первого заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил России. Также глава региона поздравил с назначением на должность командующего войсками ЦВО Владимира Зарудницкого. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора. 

Глава Среднего Урала подчеркнул, что выпускник Екатеринбургского суворовского военного училища Николай Богдановский за годы военной службы зарекомендовал себя как мудрый, одаренный командир, требовательный, компетентный профессионал, человек, преданный интересам Отечества.

"Уверен, что на ответственном посту Вы оправдаете доверие Президента страны, внесете значительный вклад в создание современной, конкурентоспособной, первоклассно оснащенной российской армии, готовой надежно защитить страну и отразить любую потенциальную угрозу", – отметил Евгений Куйвашев.

Губернатор подчеркнул, что рассчитывает на продолжение сотрудничества, и заверил Николая Богдановского в том, что Свердловская область будет и впредь способствовать четкому, эффективному выполнению государственного оборонного заказа, обеспечивать армию призывниками, укреплять военную мощь страны.

Евгений Куйвашев также поздравил с назначением на пост командующего войсками ЦВО Владимира Зарудницкого.

"Уверен, что в новой должности Вы успешно проявите себя как настоящий профессионал, внесете важный вклад в повышение боевой и мобилизационной готовности Центрального военного округа, совершенствование подготовки личного состава, обеспечение дисциплины и правопорядка в войсках", – отметил губернатор.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС