25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Топ-менеджер "Корпорации развития" стал заместителем мэра Сургута

Топ-менеджер "Корпорации развития" Александр Шатунов стал заместителем главы Сургута Дмитрия Попова. Об этом Накануне.RU рассказал источник, знакомый с кадровыми перестановками. Бывший заместитель генерального директора КР по перспективному развитию переехал на новое место работы в Сургут. Он занял место заместителя главы города по строительству.

В Сургуте он получит функционал Александра Иванова, который расстался с креслом заместителя после инспекции главы Югры Натальи Комаровой.

В "Корпорацию развития" Шатунов пришел вместе с новой командой менеджеров в августе 2013 г. Стоит отметить, что это его второй опыт работы в "КР", Шатунов стоял у истоков компании, возглавляя с 2007 по 2009 гг. юридический департамент "УП-УПа".

Также он работал на руководящих должностях в компаниях, занимающихся разработкой и развитием перспективных инвестиционных проектов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Также в его трудовой биографии работа в должности генерального директора "Стройтрансгаза".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС