19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Купи машину", - говорили они. "Так быстрее", - говорили они. Екатеринбург встал в одной огромной пробке

Екатеринбург встал в одной большой пробке. В настоящее время согласно сервису Яндекс Пробки ситуация в столице Урала оценивается на 10 баллов из 10. "Железно" стоит Центр и Пионерский. Постепенно заторы "захватывают" и подъезды к другим районам - Орджоникидзевский, Железнодорожный и Автовокзал, передает корреспондент Накануне.RU.

 пробки, Екатеринбург|Фото: Накануне.RU  Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ситуацию на дорогах осложняют и многочисленные ДТП: в настоящее время их количество составляет порядка 10. Кроме того, ввиду дорожных работ, водителям приходится искать пути объезда. Добавим, что еще с утра многие автомобилисты жаловались на большое количество неработающих светофоров. По всей вероятности, за день устранить проблему не удалось.

В центре города движение затруднено по улицам Малышева, Розы Люксембург, Белинского, проспекту Ленина, улицам Куйбышева, Луначарского, Шевченко, Мамина-Сибиряка, Восточная и другим. Большое скопление машин наблюдается в районе улиц Смазчиков, Сулимова, проспекта Космонавтов, улицы Завокзальной, Мельковского переулка, улиц Стрелочников, Гражданская, Челюскинцев, Гурзуфская, Щорса, Сурикова и другим. 

Сами водители в предвкушении четырех выходных дней в пробке, по всей вероятности, не унывают и предпочитают шутить: "Купи машину", - говорили они. "Так быстрее" - говорили они";  "Я дипломированный финансист!"; "Хорошо по рельсам ехать", - шутят водители. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС