17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Силовики Пыть-Яха попали в аварию. Никто не пострадал

В Пыть-Яхе назначено проведение служебной проверки по факту ДТП с участием патрульного автомобиля. 10 июня в Пыть-Яхе на улице Магистральной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного УМВД.

Сотрудники ОВО на служебном автомобиле "ВАЗ 2114" ехали на вызов. Звуковые спецсигналы и проблесковые маячки были включены. В районе АЗС произошло столкновение патрульного автомобиля полицейских с автомобилем "ВАЗ 2107". Семерка поворачивала налево.

В результате ДТП 30-летний водитель "ВАЗ 2107" и пассажир патрульного автомобиля полиции 1983 года рождения получили незначительные травмы. Полицейскому помощь была оказана на месте. Водитель "семерки" обратился в приемный покой городской больницы. Водитель-полицейский 1969 года рождения не пострадал.

В настоящее время начальником ФГКУ "УВО УМВД России по ХМАО – Югре" назначено проведение служебной проверки. В случае установления вины полицейского, он будет подвергнут строгому наказанию. Кроме того, дисциплинарную ответственность понесут и его непосредственные руководители.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС