26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Знаменитый боец Федор Емельяненко приезжает в Югру: там проходит чемпионат России по смешанным единоборствам

Чемпионат России по смешанному боевому единоборству пройдет 7 и 8 июня в культурно-развлекательном комплексе "Арена Югра". В Югру уже начали съезжаться спортсмены. Посмотреть соревнования приехал Федор Емельяненко.

В соревнованиях планируется участие более 120 спортсменов из всех федеральных округов России. Отстаивать честь своих регионов на чемпионате России бойцам предстоит в шести весовых категориях: 65,8 кг, 70,3 кг, 77,1 кг, 84 кг, 93 кг, +93 кг, сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента спорта и физической культуры округа.

Стоит отметить, что за ходом чемпионата воочию будет наблюдать президент союза смешанных боевых единоборств ММА России Федор Емельяненко. Четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе по версии "Pride FC", двукратный — по версии "RINGS", двукратный — по версии "WAMMA" прибудет в столицу Югры, чтобы поддержать участников всероссийского турнира.

"Голосом" чемпионата России по смешанным боевым единоборствам в Ханты-Мансийске станет Александр Загорский.

На крупном всероссийском турнире не обойдется и без почетных гостей. К двукратному олимпийскому чемпиону Алексею Тищенко и чемпиону "Bellator" Александру Шлеменко присоединится звезда отечественных сериалов Владимир Денисов.

Украшением заключительного дня Чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА) станут не только финальные поединки, но и бои профессионалов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС