20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководитель администрации Берёзовского района уволилась "по собственному желанию"

Глава администрации Березовского района Любовь Коротун со вчерашнего дня ушла в отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. Об этом депутатам думы Берёзовского района сообщили на сегодняшнем заседании, передает корреспондент Накануне.RU.

Исполняющим обязанности главы администрации назначен заместитель Любови Коротун Игорь Челохсаев. Новый руководитель будет назначен не раньше сентября 2014 г., когда пройдут все конкурсные процедуры.

Отметим, что Любовь Коротун конфликтовала с депутатами, они были недовольны работой сити-менеджера, в частности упрекали ее за затягивание ввода соцобъектов. Последний скандал с участием сити-менеджера связан с проведением шикарного ремонта в ее собственном кабинете, он стоил бюджету больше 1 млн руб. Расходами Коротун заинтересовались правоохранители.

"Человек самостоятельно принял грамотное решение. Может быть, на нее повлияли действия каких-либо органов. Но я считаю, что она приняла грамотное решение", - прокомментировал уход Коротун депутат думы Березовского района Александр Антипин.

Отметим, что претензии к руководителю районной администрации были и у глав поселений. Как ранее сообщало Накануне.RU, Коротун открыто конфликтовала с главой поселения Берёзово Юрием Чуприяновым.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.06.2014 16:58 Мск На грани недоверия: Коротун разругалась с депутатами и главой, но уйти ей разрешили по-хорошему

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС