19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменские нефтепроводчики - победители региональной спартакиады «Транснефти»

Сборная команда ОАО «Сибнефтепровод» приняла участие во II региональной летней спартакиаде организаций системы «Транснефть»,  передает корреспондент Накануне.RU .

Состязания прошли в минувшие выходные в городе Бердске Новосибирской области. Полторы сотни сильнейших спортсменов-нефтепроводчиков представляли интересы крупнейшего региона компании «Транснефть» – Западной и Центральной Сибири.
В соревнованиях приняли участие 3 команды: ОАО «Сибнефтепровод» ( Тюмень), ОАО «Транссибнефть» ( Омск), ОАО «Центрсибнефтепровод» ( Томск). Состязания проводились по семи видам спорта. Это мини-футбол, шахматы, настольный теннис, волейбол, баскетбол, плавание, легкая атлетика, сообщили в пресс-службе компании "Сибнефтепровод".
Как отметил начальник отдела социального развития ОАО «Сибнефтепровод» Владимир ч Варваров, спартакиада – это очень важный шаг в укреплении корпоративного духа нефтепроводчиков: "Именно это единение спортивного духа членов коллектива способно обеспечить более слаженную и качественную работу по всем направлениям деятельности предприятия. Коллективы, сплоченные в спортивной борьбе, и в производственной деятельности способны решать сложные задачи. А в напряженной и ответственной работе взаимовыручка и чувство локтя являются важными составляющими успеха".

                                        сибнефтепровод, логотип|Фото:сибнефтепровод

В течение двух дней на нескольких спортивных площадках в честной и бескомпромиссной борьбе решалось, кто из спортсменов войдет в состав сборной команды, которая будет представлять сибирский регион в спартакиаде на уровне компании «Транснефть».

сибнефтепровод, спартакиада, транснефть|Фото:сибнефтепровод

 

Тюменцы стали безоговорочными победителями в таких командных видах спорта, как баскетбол и волейбол. Также не было равных команде ОАО «Сибнефтепровод» и в теннисе. Второе место осталось за тюменской командой по мини-футболу, плаванию, шахматам и легкой атлетике. Таким образом, кубок за первое общекомандное место из Бердска отправился в Тюмень.
Сборная команда сибирского региона, в состав которой войдут 24 спортсмена ОАО «Сибнефтепровод», примет участие во II летней спартакиаде организаций системы «Транснефть». Ее проведение запланировано на последние числа июля. Место проведения – Казань.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС