25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ивделе локомотив протаранил ВАЗ: водитель "пятерки" выехал на рельсы на запрещающий сигнал светофора

Вблизи Ивделя произошло ДТП с участием поезда и ВАЗ 2105. Водитель "пятерки" выехал на железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора и вопреки дорожным знакам. В результате локомотив протаранил ВАЗ. Сам виновник с места происшествия скрылся. Никто из людей не пострадал.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, инцидент произошел в субботу, 31 мая. Молодой человек 1995 года рождения, не имея прав, взяв пассажиров, направился в поселок Старая Сама. Приближаясь к железнодорожному переезду автодороги "Маслово-Старая Сама" он не выполнил требование дорожного знака и продолжил движение на переезде при запрещающем сигнале светофора, в связи с чем произошло столкновение с локомотивом. В момент аварии в ВАЗе находились трое пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности. После происшествия виновник скрылся с места ДТП. Вследствие аварии локомотив получил механические повреждения, люди не пострадали.

В ходе оперативных мероприятий силами сотрудников полиции виновник происшествия был установлен и доставлен в полицию. В действиях молодого человека усматривается вина в оставлении места происшествия, участником которого он является. В настоящее время он находится в полиции, в комнате административно задержанных, где ожидает суда. Ему грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС