25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

16-летняя девушка без вести пропала на Южном Урале. Возбуждено дело

Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 16-летней жительницы города Аши. Однако не исключено, что девушка просто отправилась путешествовать автостопом.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, 19 мая ушла из дома и не вернулась 16-летняя жительница Аши Валерия Осинцова. В связи с возможным совершением в отношении нее преступления возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

В настоящее время силами правоохранительных органов и волонтеров ведется поиск девушки. Приметы: на вид 15-17 лет, рост 145 см, худощавого телосложения, волосы темные, стрижка короткая, глаза карие, нос большой, носит очки. Была одета в футболку серого цвета с надписью "Gucci", синие джинсы, кроссовки темного цвета. При себе у нее был черный рюкзак.

Аша девушка розыск|Фото: СК РФ по Челябинской области

По имеющейся информации, Осинцову в последний раз видели живой днем 19 мая, когда она шла по обочине трассы М-5 в районе Аши. Всех, кто обладает информацией о местонахождении девушки, просят сообщить по телефонам: 8 (35159) 3-09-65 или 02.

Отметим, по информации волонтеров, девушка могла уехать автостопом в Уфу. Ориентировки на пропавшую уже официально переданы полиции Башкортостана.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС