20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Делегация ФК "Урал" посетила стадион в Тюмени. Возможно, в следующем сезоне играть будут на нем

Официальная делегация ФК "Урал" во главе с исполнительным директором Оксаной Тищенко посетила стадион "Геолог" в Тюмени.

Напомним, в связи с реконструкцией Центрального стадиона Екатеринбурга к чемпионату Мира по футболу 2018 года "Урал" временно лишится возможности играть на домашней арене. Правительство Свердловской области и руководство клуба продолжает поиск стадиона для игр команды мастеров и молодежного состава.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Тюмень", после осмотра инфраструктуры комплекса гости еще раз подтвердили соответствие "Геолога" всем требованиям российской Премьер-лиги и высказали свои предложения, связанные с более комфортным пребыванием на стадионе участников и зрителей футбольных матчей.

"В целом, "уральцы" остались довольны возможностями главной тюменской арены. Кроме спортивных объектов гости познакомились с инфраструктурой города – аэропортом и гостиницами Тюмени", - рассказали в пресс-службе.

В случае, если футбольный клуб из Екатеринбурга остановит свой выбор на тюменском "Геологе", то в течение двух сезонов будет принимать здесь своих соперников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.12.2014 10:38 Мск Григорий Иванов: Весной "Урал" будет играть в Тюмени
Ранее 28.05.2014 16:35 Мск В период реконструкции Центрального стадиона и "Уралмаша" домашние матчи "Урал" будет играть в Нижнем Тагиле

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС