24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxCX6
Цена ремонта квартиры под ключ за квадратный метр , мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/.
Облицовка печей и каминов плиткой на http://remont.youdo.com/tile/coat/fireplaces/.
youdo.com


Студенты ТюмГНГУ побывали на месторождении РН-Уватнефтегаз

Студенты Тюменского государственного нефтегазового университета побывали на Усть-Тегусском месторождении — крупнейшем нефтепромысле ООО "РН-Уватнефтегаз" (дочернее общество ОАО "НК "Роснефть"). В ознакомительной экскурсии приняли студенты 2 и 5 курсов Института геологии и нефтегазодобычи, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Ребята осмотрели производственные объекты нефтепромысла – побывали в цехе подготовки и перекачки нефти, увидели газопоршневую и газотурбинную электростанции, а также кустовую площадку. Во время поездки на буровую куста №5 студенты смогли наблюдать за процессом бурения скважин. Кроме того, будущие геологи получили возможность пообщаться со специалистами профильных направлений и обменяться полезными контактами.

студенты, уватнефтегаз|Фото: рн-уватнефтегаз 

"Мы увидели сам процесс бурения. Здесь применяются действительно высокие технологии. На промысле РН-Уватнефтегаз я впервые, и хочу отметить, что все очень четко организовано, хороший коллектив. Конечно, добираться сюда на автобусе, а затем вертолете – непривычно, но это автономия, здесь особые условия труда", - рассказал студент 5 курса Сергей Корытов.

Как отметила заместитель генерального директора ООО "РН-Уватнефтегаз" по кадровой политике Лилия Капшанова, сотрудничество предприятия и крупнейшего нефтегазового вуза региона имеет многолетнюю историю и поступательное развитие: "Ознакомительные экскурсии для студентов – только один из этапов этого взаимодействия. Благодаря конструктивным взаимоотношениям, РН-Уватнефтегаз принимает в свой штат более подготовленных молодых сотрудников, а вуз имеет возможность трудоустроить как можно больше своих выпускников в престижные, стабильные компании. Тюменский государственный нефтегазовый университет – основной поставщик кадров для РН-Уватнефтегаз, и этот приоритет предприятие планирует сохранить на ближайшие годы".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС